Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Поправку, которая не даст Джо Байдену отменить санкции против оператора "Северного потока — 2" принял профильный комитет американского конгресса. Каковы шансы на утверждение документа полным составом обеих палат, пока не ясно
Пляжи Ялты начнут постепенно открывать с пятницы. Завтра утром будет обнародован график, сообщила глава администрации города Янина Павленко. Купаться в море было запрещено около двух недель назад из-за паводка и схода селевых потоков.
Финнам рекомендовали воздержаться от поездок в Россию. Как пояснил национальный институт здравоохранения в соседней стране резко ухудшилась ситуация с коронавирусом. Особые опасения вызывает распространение наиболее заразного варианта "дельта".
Дефицит американского бюджета второй год подряд превысит 3 триллиона долларов. Затраты правительства прогнозируются на уровне 6 и 8 триллиона, сборы при этом не дойдут до отметки в 4 триллиона долларов, подсчитало независимое Бюджетное управление конгресса США.
Новая социальная сеть появилась в интернете. Американские СМИ называют ее проектом команды Дональда Трампа, у которого заблокированы все аккаунты на традиционных платформах. GETTR уже доступен для скачивания в магазинах приложений для смартфонов. По своему функционалу он напоминает Twitter.
Обсудить
Рекомендуем