Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Недавняя провокация американцев и британцев в Черном море не могла бы привести к третьей мировой войне. Запад прекрасно понимает, что не сможет выйти из неё победителем, пояснил Владимир Путин в ходе прямой линии. По его словам, до войны бы не дошло, даже если бы российские пограничники потопили Defender. Однако в Москве такому пессимистичному сценарию не порадовались бы, добавил президент.
Россия и Турция будут создавать условия чтобы армяне и азербайджанцы жили бок о бок как добрые соседи. Москва и Анкара для этого намерены использовать разные возможности, сказал глава МИД России после переговоров со своим турецким коллегой.
Подростки в Нидерландах смогут привиться от коронавируса вакциной Pfizer. Речь идет о детях возрасте от 12 до 17 лет. Такое решение принял исполняющий обязанности министра здравоохранения.
Десятки человек арестованы в Судане по подозрению в планировании беспорядков. Представители бывшей правящей партии "Национальный конгресс" собирались сегодня устроить погромы на улицах, отмечая годовщину протестов
Всемирное объединение лютеран впервые в истории возглавила женщина. Генеральным секретарем крупнейшей мировой федерации избрана Анна Бургхардт. В новую должность пастор эстонской церкви официально вступит в ноябре.
Обсудить
Рекомендуем