Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Международная сертификация российских вакцин от коронавирусной инфекции позволит расширить их поставки по миру. Москва делает все от нее зависящее, заявил замглавы МИД Александр Панкин.
С сегодняшнего дня меняется порядок въезда россиян в Грецию. Теперь все пассажиры старше 12 лет должны предъявить справку ПЦР-теста с отрицательным результатом на COVID-19. Сертификаты о вакцинации больше не признаются. Как и справки о перенесенном заболевании.
Американские войска ответили на ракетный обстрел своей базы в Сирии. Открывали огонь по позициям нападавших, ранен один из них. Об этом сообщил представитель контингента США в Ираке и Сирии, передает сегодня РИА новости.
У берегов Франции спасли 46 мигрантов. Они пытались на маленьких лодках пересечь пролив Ла-Манш и добраться до берегов Великобритании. Об этом сообщает морская префектура этой зоны.
Глава МИД Южной Кореи попал в изоляцию из-за контакта с больным COVID-19. Чон Ый Ён будет находится на двухнедельном карантине - у одного из пассажиров авиарейса, на котором он летел, нашли коронавирус, сообщает ведомство.
Роскосмос планирует развернуть на околоземной орбите спутниковую систему связи с Луной. А также с дальним космосом. Это записано в материалах госкорпорации, размещенных на сайте госзакупок.
Обсудить
Рекомендуем