Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Власти России делают все для минимизации кризиса. Но и бизнесу надо занять ответственную позицию, ориентироваться на внутренние инвестиции. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Турция предоставила по запросу России данные о перелетах экс-директора запрещенной организации ФБК Ивана Жданова. Об этом сообщил его адвокат, передает РИА Новости.
Российские МиГ-31, переброшенные в Сирию, могут угрожать британским кораблям в Средиземном море. А предупредительный огонь российских военных в сторону эсминца Defender можно считать зловещим знаком, сообщает Forbes.
Ставку на покупку российской вакцины Спутник V делает Педро Кастильо, побеждающий на выборах президента Перу. Об этом сообщил его советник. По его словам - Кастильо уже общался с представителями Москвы. Хотим вакцинировать большинство населения, чтобы открыть рынок как можно раньше.
Чехия запрещает поездки в страны с экстремальным риском заболевания коронавирусом. В их число включили и Россию. Минздрав европейской страны опубликовал ограничения на период с 1 по 31 июля, передает РИА Новости.
На Уимблдонском турнире с победы стартовал россиянин Даниил Медведев. Теннисист в первом круге обыграл немца Яна-Леннарда Штруффа. Их поединок продолжался 2 часа 33 минуты.
Обсудить
Рекомендуем