Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Потеря документов с планами следования эсминца Defender ВМС Великобритании через российские воды в Черном море - ошибка, допущенная "конкретным человеком". Об этом в ходе слушаний в британском парламенте заявил замглавы Минобороны Соединенного Королевства Джереми Куин.
Госдеп США обеспокоен решением суда в РФ, которым был утвержден приговор в виде 9 лет колонии для американца Тревора Рида за нападение на полицейского. Ведомство продолжит добиваться его возвращения на родину, заявил официальный представитель госдепа Нед Прайс в своем микроблоге в Twitter.
Президент США Джо Байден заявил, что не допустит появления у Ирана ядерного оружия и будет поддерживать право Израиля на самооборону от региональных противников. Об этом сказал Байден, принимая в Белом доме президента Израиля Реувена Ривлина.
Южная Корея обеспечит своих спортсменов на Олимпиаде в Токио безопасной и свежей едой на фоне опасений по поводу возможного заражения радиацией продуктов из района, где находится аварийная АЭС "Фукусима-1". Об этом сообщает местное агентство.
Экс-первая ракетка мира британец Энди Маррей вышел во второй круг Уимблдонского теннисного турнира.
Обсудить
Рекомендуем