Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США направили уведомление своим союзникам и партнерам об ударах с воздуха по объектам проиранских военизированных группировок в пограничном регионе Сирии и Ирака.
Курс Запада на сдерживание развития России влечет за собой разрушение механизмов взаимодействия в области информационной безопасности. Об этом заявил РИА Новости заместитель секретаря Совета безопасности Олег Храмов.
Трое старших офицеров управления авиации (УА) ФСБ арестованы в Москве за крупное мошенничество. Сейчас они находятся в СИЗО, передает РИА Новости.
Вакцинацию от нового коронавируса подростков в возрасте с 12 до 18 лет начинает Саудовская Аравия. Об этом заявили на пресс-конференции представители министерства внутренних дел королевства в Эр-Рияде.
Глава минобороны Британии Бен Уоллес ушел на самоизоляцию в связи с COVID-19 у главы генштаба Ника Картера, сообщает газета Telegraph.
Мультфильм режиссера Энрико Касароса "Лука" возглавил прокат в России и СНГ. По неофициальным и предварительным данным он собрал 85,6 миллиона рублей за прошедшие выходные по сообщил портал kinobusiness.com.
Обсудить
Рекомендуем