Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Власти Москвы уверены, что город переживает заново пандемию коронавируса из-за нового штамма, который развивается в организме за считанные дни. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин.
Мобилизация стран Запада на противостояние с Китаем является примером замены международного права миропорядком, основанным на правилах, а защищаемые Западом "ценности" на поверку оказываются настоящим "либеральным тоталитаризмом". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Сильный ливень с грозой накрыл Ялту спустя неделю после наводнения. В центре города слышен гром, видны молнии, потоки воды текут по улицам и проезжей части, передает РИА Новости.
Фермеры перекрыли автотрассу Ереван-Армавир в Армении, требуя решить проблему орошения. Об этом передает онлайн-ресурс news.am. Участники акции заявляют, что заплатили за оросительную воду, однако не получают ее несколько дней.
Полмиллиона евро потратил за несколько часов на отдыхе в Греции нападающий дортмундской "Боруссии" и сборной Норвегии Эрлинг Холанд. В такую сумму спортсмену обошелся ужин в одном из ресторанов на Миконосе в компании друзей.
Обсудить
Рекомендуем