Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
По числу госпитализаций больных коронавирусом Москва "прошла рубикон" и вышла на антирекорд. Стремительно растет число пациентов в реанимациях. Почти 6 часть всех доставленных в больницы попадает в отделения интенсивной терапии, сообщила заместитель мэра Анастасия Ракова.
Почти 90 новых случаев коронавируса выявили за сутки в Молдавии. Всего с начала пандемии COVID-19 в республике подтвердился у 256 с лишним тысяч жителей.
Евросоюз идет на один шаг впереди в санкциях против Белоруссии. США попытаются догнать Брюссель, пообещала заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд.
Бомба на борту самолета, прилетевшего из Праги в хорватский город Сплит не обнаружена. Сегодня днем, капитан воздушного судна сообщил о чрезвычайной ситуации.
Родственник экс-президента Чили Мишель Бачелет, которая ныне занимает пост Верховного комиссара ООН по правам человека, считается пропавшим без вести после обрушения многоэтажки в американском штате Флорида. Мужчина вместе со своей супругой проживал как раз в той части дома, которая обрушилась.
Обсудить
Рекомендуем