Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва и Вашингтон активно прорабатывают вопрос возобновления проверок в рамках продленного договора СНВ-3. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. Он добавил, что договоренности пока нет, так как остается фактор пандемии.
В интернете появились фотографии основателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича и его девушки Софии Сапеги. На кадрах видно, как пара прогуливается по улицам Минска. Ранее адвокат семьи Сапеги подтвердил, что девушку перевели из СИЗО под домашний арест.
Туристам необходимо вакцинироваться от COVID-19, если нет медицинских или иных противопоказаний. Об этом заявила глава Ростуризма Зарина Догузова. По ее словам, ситуация сложная, развивается в регионах неравномерно.
Всего 10 дней жители Израиля могли не носить защитные маски в закрытых помещениях. Ограничения сняли 15 июня, а сегодня их вновь ввели. Причина - увеличение случаев заболевания коронавирусом, заявили в Минздраве.
Академия кинематографических искусств США назвала имена будущих лауреатов почетных Оскаров. Награду получат норвежская актриса Лив Ульман и американский актер Сэмюэл Л. Джексон. Третьим лауреатом станет американская актриса и режиссер Элейн Мэй.
Обсудить
Рекомендуем