Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Около десяти стран ЕС выступили против инициативы по саммиту с Владимиром Путиным. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на дипломатические источники в Брюсселе.
Сервис получения QR-кода для доступа в рестораны заработал в Москве. Он доступен на сайте мэра и правительства города mos.ru.
Украина ввела обязательное тестирование на коронавирус для въезжающих из России. Правило распространяется также на Великобританию, Индию и Португалию.
Израиль объявил об ослаблении блокады сектора Газа. "Правительство Израиля разрешило ввоз сырья только для пищевой промышленности, также чистящих и стерилизующих средств, начиная со следующего воскресенья", - сообщил директор комитета по ввозу товаров палестинского анклава Раед Фаттух.
150 человек пострадали из-за торнадо в Чехии. Смерч был зафиксирован на юго-востоке страны, сообщила представитель Объединённой службы спасателей и пожарных Гедвига Кропачкова.
Даниил Медведев из России вышел в полуфинал теннисного турнира на Мальорке. В матче одной четвертой он победил представителя Норвегии Каспера Рууда.
Обсудить
Рекомендуем