Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
ICAO перенесла дату рассмотрения промежуточного доклада по инциденту с самолетом Ryanair. Представитель России в Международной организации гражданской авиации Сергей Гудков сообщил, что изучение рабочего документа состоится не сегодня, как планировалось, а в понедельник, 28 июня.
Разработчик "КовиВака" назвал вакцину подходящей для детей. Директор Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. Чумакова Айдар Ишмухаметов заявил, что препарат можно использовать всем гражданам, включая несовершеннолетних.
Власти Мексики одобрили применение вакцины Pfizer для детей старше 12 лет. "Это первая вакцина против коронавируса, которую разрешили делать детям в нашей стране. С помощью этого мы продолжим защищать население Мексики", - написал в Twitter замглавы Минздрава Уго Лопес-Гатель.
Доминикана добивается открытия в стране российского посольства. "Мы планируем обсудить с российским МИДом конкретную повестку… и еще раз заявить российскому ведомству о нашем стремлении, чтобы на доминиканской территории открылось посольство России", - сообщил РИА Новости замглавы МИДа островного государства Хосе Хулио Гомес.
Трамвай в Цюрихе шесть часов возил мертвого пассажира. 64-летний мужчина скончался от остановки сердца.
Полиция во Франции помогла женщине выловить из фонтана почти 45 тысяч евро. Это произошло в Дижоне.
Обсудить
Рекомендуем