Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Найденный мертвым в тюрьме создатель McAfee ранее оставил сообщение на случай смерти. Джон Макафи предупреждал об этом в прошлом году в Twitter.
Апелляционный суд Парижа вынесет решение по делу гражданина России. Александра Винника приговорили во Франции к пяти годам заключения и штрафу в 100 тысяч евро.
Валютные сбережения россиян на депозитах упали до минимума с 2010 года. Абсолютный показатель составляет 58,5 млрд долларов, следует из статистики Банка России.
Janssen продолжает изучать необходимость ревакцинации от коронавируса. В компании отметили, что опираются на рекомендации Центров по контролю и профилактике заболеваний США.
Депутат Госдумы России пожелал Украине успеха в плей-офф Евро-2020. "Поздравляю все команды, которые успешно вышли в плей-офф, в том числе сборную Украины. Их команда нам ничего плохого не сделала. Они вышли из группы, в отличие от нашей сборной. Молодцы, пусть продолжают, желаю им успехов так же, как и другим командам", - сказал член комитета по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев.
Стали известны все пары соперников по 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Плей-офф стартует 26 июня матчами Уэльс - Дания в Амстердаме и Италия - Австрия в Лондоне.
Обсудить
Рекомендуем