Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Новый оперативный флот США в ближайшие три года появится в зоне Азиатско-Тихоокеанского региона. Так Вашингтон намерен противостоять Китаю в Южной и Юго-Восточной Азии, считает начальник Главного управления Генерального штаба России.
Вакцины от коронавируса в России производится достаточно. Ее вполне хватает для внутреннего рынка. В ближайшие дни препарат поступит в регионы в необходимом количестве, сообщил Дмитрий Песков. Он пояснил, что нынешний дефицит возник из-за временных логистических затруднений, которые начались после резкого увеличения числа желающих привиться.
В Баку начался суд над воевавшим в Нагорном Карабахе россиянином. Как утверждает азербайджанская прокуратура, Эдуард Дубаков был завербован Арменией. В отношении мужчины возбуждено дело по статьям "терроризм" и "участие в преступной организации".
Антимонопольное расследование Еврокомиссии против Google стало сегодня одной из основных тем западной прессы. Речь идет об интернет-рекламе.
Дизайн нового iPhone рассекретили до премьеры. Его внешний вид будет напоминать предшественника, но с несколькими отличиями.
Обсудить
Рекомендуем