Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сегодня в Москве открывается Девятая конференция по международной безопасности. В этом году российское Минобороны пригласило на форум глав ведомств 119 стран. Причем без исключений для представителей государств, которые заморозили взаимодействие с Россией.
Более половины американцев считают - президент Джо Байден добился прогресса в ходе встречи с российским лидером Владимиром Путиным. При этом, более 30 процентов полагают, что никакого прогресса нет. Это показал опрос Гарвардского университета и одной из исследовательских служб
Boeing отправит 14 грузовых вертолетов в Великобританию. Это записано в пресс-релизе компании. Контракт одобрен госдепом США. Сумма сделки почти 600 миллионов долларов. Известно, что поставки планируется начать в 2026.
На девять дней ограничили любое сообщение со столицей Бангладеш - Даккой. Такое решение власти страны приняли из-за вспышки коронавируса. Речь идет о штамме дельта, который впервые выявлен в Индии.
Аргентина добилась понимания с Парижским клубом. И теперь страна сможет избежать дефолта по долгам перед этой организацией, сообщил министр экономики Мартин Гусман. У Буэнос-Айреса будет срок до 31 марта 2022, чтобы решить вопрос о реструктуризации.
Волейболисты сборной России победили команду Италии в матче Лиги наций. Встреча прошла в итальянском Римини. Она завершилась со счетом 3-2 в пользу россиян. У победителей 16 очков принес Дмитрий Волков, 15 - Виктор Полетаев.
Обсудить
Рекомендуем