Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Не надо убаюкивать историями про оборонительные учения и миролюбие НАТО. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам - в Минске видят, что коллективный Запад продолжает грезить о новом броске на Восток.
США не опасаются, что Китай и Россия откажутся от доллара. Об этом заявил глава американской Федеральной Резервной службы Джером Пауэлл. На слушаниях в парламенте он объяснил - доллар - мировая резервная валюта. И другой, которая бы смогла соревноваться с ним, нет.
ЕС и США объединят усилия по борьбе с киберпреступлениями. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на заявление американского министра внутренней безопасности Алехандро Майоркаса.
Препарату Авифавир для лечения больных коронавирусом - отказали в разрешении на использование в Бразилии. Об этом заявил Национальный регулятор страны, передает РИА Новости.
ЧП в Санкт-Петербурге. В акватории средней Невки столкнулись теплоход и маломерное судно, которое после аварии затонуло. Спасены 6 человек, они доставлены на берег. Никто не пострадал.
12 процентов российских путешественников не могут вспомнить, куда положили свой загранпаспорт. И примерно столько же даже не представляют, где находятся их чемоданы. Это выяснили в результате исследования. Всего опросили более 28 тысяч человек из 28 стран.
Обсудить
Рекомендуем