В мире

Трамп побеседовал с каждым из 17 авторов книг о своем правлении

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 21 июня/ Радио Sputnik. Бывший президент США Дональд Трамп, покинув Белый дом, дал более двух десятков интервью для авторов, которые пишут книги о периоде его пребывания на высшем государственном посту, сообщает издание Axios.
Книгу о временах Трампа пишут 17 человек. С каждым из них бывший президент провел примерно полтора часа, принимая гостей во флоридской резиденции Мар-а-Лаго, передает РИА Новости. Издание отмечает, что Трамп давал понять собеседникам, что именно ему сообщает "нечто особенное".
С некоторыми из авторов экс-глава Белого дома встречался дважды. Например, с журналисткой Молли Хемингуэй, которая намерена 21 сентября выпустить книгу "Подтасовано", посвященную событиям период избирательной кампании осени 2020 года.
Республиканец Дональд Трамп обвинял своих оппонентов из Демократической партии в подтасовке на президентских выборах и не хотел признавать поражение. Кроме того, Трамп отказался от присутствия на инаугурации своего преемника Джо Байдена, что произошло впервые за 150 лет церемоний передачи власти.
Ранее радио Sputnik сообщило, как Трамп оценил встречу Путина и Байдена в Женеве.
"Отдаем себе отчет". В Кремле объяснили, почему в США говорят о санкциях
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем