В России

Депутат объяснил, почему не стоит удивляться новым санкциям США

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 июня/ Радио Sputnik. Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников не считает удивительным намерение США ввести новые пакеты санкций против России.
В интервью URA.ru депутат высказал мнение, что, несмотря на доброжелательную обстановку после российско-американского саммита в Женеве, американцы продолжат действовать так, как им выгодно.
«
"Учитывая последние заявления Путина, я не думаю, что они (российский и американский лидеры) о санкциях не говорили и ни о чем не договаривались. Не думаю, что это являлось предметом какой-то договоренности. Я считаю, что отношения между странами не изменятся, американцы будут договариваться только там, где им выгодно, а в остальном – будут давить на Россию", – рассказал депутат журналистам.
Как ранее сообщило радио Sputnik, советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что Вашингтон продолжит вводить ограничения против участников строительства "Северного потока-2" и уже готовит новые антироссийские санкции в связи с ситуацией с Алексеем Навальным.
Яркий пример: Слуцкий назвал цель санкций США против "Северного потока-2"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем