В России

В Москве возобновляют работу летние кинотеатры

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 июня/ Радио Sputnik. Летние кинотеатры сети "Москино" возобновят работу с понедельника, 21 июня, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.
«

"Согласно указу мэра Москвы "О возобновлении деятельности летних кинотеатров", с 21 июня "Москино" снова готово принимать зрителей на своих летних площадках на территории парков "Сокольники", "Фили" и "Музеон"", – сообщили в "Москино".

Согласно афише, 22 июня в "Москино Музеон" и 23 июня в "Москино Сокольники" состоятся специальные показы "Таксиста" Мартина Скорсезе, отмеченного "Золотой пальмовой ветвью" в Каннах.
В парке "Фили" через неделю после этого пройдет показ картины "Телохранитель жены киллера" режиссера Патрика Хьюзса, добавляет телеканал "Москва 24".
"В репертуаре летних кинотеатров – авторское кино, новинки проката, фестивальные премьеры, классика мирового кинематографа", – рассказали в пресс-службе.
Отмечается, что в целях санитарной безопасности и противодействия распространению коронавирусной инфекции в кинотеатрах будет свободная рассадка с соблюдением социальной дистанции.
Ранее радио Sputnik сообщало о дате премьеры сериала "Пробуждение" с Евгением Мироновым.
Успехи и провалы, фильмы и женщины Джорджа Клуни
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем