Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Попытки внешнего вмешательства в выборы в Госдуму скорее всего будут предприниматься. Но тайно повлиять на избирательный процесс не удастся. Закон написан так, что любое вмешательство в выборы будет для общества очевидно, пояснил РИА Новости сенатор Андрей Клишас.
Любые симптомы, в том числе головная боль, температура, боль в мышцах, потеря обоняния, должны заставить человека изолироваться дома и обратиться за медицинской помощью, заявила Анна Попова. Она обратила внимание на то, что молодые люди зачастую не обращают внимания на подобное недомогание.
Украинская делегация в Трехсторонней контактной группе по Донбассу вернется в Минск только в случае проведения демократических президентских выборов в Белоруссии, заявил Леонид Кравчук. Ранее первый президент Украины говорил, что переговоры могут быть перенесены из Минска в ряд стран, в том числе в Польшу.
Сборная Нидерландов укрепила свое приемущество в матче с австрийцами на Чемпионате Европы по футболу. Встреча проходит в Амстердаме. Счет 2:0 в пользу хозяев. Команды провели на поле почти 70 минут. В начале игры пенальти реализовал Мемфис Депай. Автором второго гола стал Дензел Дюмфрис.
Недостаточное содержание в красных кровяных тельцах белка, отвечающего за высвобождение кислорода, приводит к преждевременному старению. К такому выводу пришли американские и китайские ученые.
Обсудить
Рекомендуем