Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин готов встретиться с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Ничего не поменялось, но пока никаких конкретных шагов по организации встречи нет. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Новая информация приходит из Германии, где произошла стрельба. По последним данным, погибли два человека - мужчина и женщина. Огонь открывали в городе Эспелькамп. Это федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия
В России проводят исследования трехкратной вакцинации "ЭпиВакКороной". К осени будут первые результаты. Об этом сообщил глава центра "Вектор" Ринат Максютов, где создавали препарат.
В Молдавию доставят еще одну партию вакцины "Спутник V". Глава Соцпартии Игорь Додон сегодня заявил, что груз ждут 18 июня. Его передают как гуманитарную помощь. На своей странице в Facebook экс-президент страны пишет, что граждане Молдавии с нетерпением ждут новую партию российского препарата.
После ЧП в аэропорту Симферополя проверку начала Южная транспортная прокуратура. Там Boeing авиакомпании Икар после посадки выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. На борту были 284 пассажира. Пострадавших нет.
Обсудить
Рекомендуем