Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Установочные позиции по Сирии, Ирану, Ливии и Украине высказаны на саммите Россия-США. Контакты будут продолжены, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он также объяснил - личные встречи руководителей государств на долгосрочный период никто не планирует.
Нейтрализующие антитела выявлены у 77 процентов пожилых, привитых "ЭпиВакКороной". Речь идет о людях старше 60 лет. Об этом сообщил сегодня глава научного центра "Вектор" Ринат Максютов, где разработали этот препарат.
Люди, которые плыли в гидрокостюмах за лодкой с главой Крыма, - республиканские спасатели, а не сотрудники МЧС, объяснил советник главы региона Олег Крючков. Он добавил, что Сергей Аксенов осматривал подтопленную больницу и в это время продолжались спасательные работы.
Финляндия упростила въезд в страну из стран ЕС и Шенгенского соглашения. Как сообщает сегодня МВД страны, новые правила действуют с 21 июня. Кроме того, власти в Хельсинки продлевают ограничения с третьими странами, в их числе - Россия.
Четырехметровое зеркало для нового турецкого телескопа находится в России. На него наносят специальное покрытие, сообщил глава Национального космического агентства Турции Сердар Хусейн Йылдырым.
Обсудить
Рекомендуем