Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Китай успешно запустил на орбиту Земли корабль с тремя космонавтами. Они направляются к строящейся орбитальной станции. Старт провели сегодня рано утром с космодрома в провинции Ганьсу. Об этом завили в программе пилотируемых полетов.
На саммите в Женеве Джо Байден показал, что может вернуть достойный тон внешней политике США. Об этом заявил бывший американский дипломат Чес Фриман. По его мнению, главный результат встречи - давно назревшее восстановление диалога Вашингтона и Москвы на основе взаимоуважения и вежливости.
Провокация Украины в Донбассе с последующей военной операцией Киева может привести к вооруженному конфликту с Москвой. Так считает депутат Верховной Рады от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Олег Волошин.
В Казахстане вторые сутки подряд - более тысячи ста новых случаев COVID-19. Об этом сообщила сегодня межведомственная комиссия. По данным ее специалистов, общее число инфицированных с начала пандемии коронавируса сейчас превышает 405 тысяч человек.
Взрослому человеку достаточно 15-20 минут, чтобы укрепить здоровье солнечными ваннами. А начинать нужно с пяти минут в день. Об этом сообщил главный внештатный специалист департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников.
Обсудить
Рекомендуем