Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Джо Байден заявил о работе США и России над крупным соглашением по контролю над оружием. Такая договоренность была достигнута на встрече с Владимиром Путиным в Женеве.
В МИДе назвали сроки проведения встречи России и США по стратегической стабильности. "Нам предстоит определить эти даты. Но, по всем признакам, это вопрос недель, а не месяцев", - сказал замминистра Сергей Рябков.
Во Франции привили от коронавируса более четверти населения. "Полная вакцинация проведена в отношении 16 953 092 человек", - говорится в сообщении Минздрава.
Белый дом отозвал иск к бывшему советнику Дональда Трампа. Он был подан при прежнем президенте и касался книги с критикой главы государства.
Счетная палата России предложила серьезно ограничить участие в льготной ипотеке. Аудиторы рекомендуют разрешить ее только гражданам, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, либо оставить такую возможность для всех, но сделать однократной.
Сборная Италии обыграла Швейцарию и первой вышла в 1/8 Евро-2020. Встреча группы А прошла в Риме и завершилась со счетом 3:0.
Обсудить
Рекомендуем