Запускаем флешмоб: Собчак и Губерниев вывели Бузову "на чистую воду"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 15 июня/ Радио Sputnik. Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак заступилась за спортивного комментатора Дмитрий Губерниева в его конфликте с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, а также отметила свой вклад в этой перепалке, пишет сайт mk.ru.
Светская львица и спортивный журналист схлестнулись в прямом эфире "Матч ТВ". Губерниев поинтересовался, пьет ли Ольга коньяк по утрам. В ответ теледива разрыдалась, обвинила комментатора в хамстве и обозвала его "дном и писакой".
По мнению журналистки, комментатор использовал "метод Собчак" и специально не стал избегать неудобных тем.
"Кажется, что в фильме про Тату я запустила журналистский флешмоб "выведи неуча на чистую воду". Потому что, конечно, главное в скандале с Бузовой на "Матче" – не коньяк по утрам, а "знаменитый метод Эфроса" и "футбол с Броневым". Губерниев, обожаю! Считаю, что к этому флешмобу должны присоединиться все", – написала Собчак в своем Telegram-канале.
Незадолго до этого Ксения Собчак записала интервью с солисткой группы "Тату" Юлией Волковой, которая баллотируется в Госдуму от Единой России. В разговоре журналистка задала вопрос "будущему политику", как она относится к "закону Димы Яковлева" (о запрете на усыновление российских сирот гражданами США), который якобы заключается в запрете на игру в футбол рядом с проезжей частью, причем только в маленьких городах.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Губерниев представил свою версию скандального эфира с Бузовой.
"Тетя, ну что ты творишь?" Фанаты шокированы новой провокацией Бузовой
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем