Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
При пожаре на АЗС в Новосибирске пострадали 35 человек, 20 из них госпитализированы, в том числе 10 в тяжелом состоянии. Об этом сообщают экстренные службы.
Позиция Турции по вопросу поставок российских ЗРК С-400 остается неизменной. Об этом заявил президент Турции Эрдоган по итогам встречи с американским коллегой Байденом.
Вопрос о вступлении Украины в НАТО поднимает президент Зеленский в ходе переговоров с лидерами государств-членов альянса, в частности, на встрече с главой США Байденом. Об этом сообщили в офисе президента Украины.
Абсурдом назвали в Госдуме предложение Киева "обменять" запуск газопровода "Северный поток — 2" на Крым. Депутат Госдумы РФ от крымского региона, член комитета по энергетике Михаил Шеремет заявил, что у него ощущение, что киевские власти живут в параллельном измерении.
ВОЗ изучает данные о возникновении миокардитов – воспаления сердечной мышцы - после использования вакцины Pfizer. Такие данные поступают из США и Израиля.
Матерью стала экс-первая ракетка мира Каролина Возняцки. На своей странице в Twitter она сообщила, что в семье 30-летней датчанки и экс-баскетболиста американца Дэвида Ли родилась дочь Оливия.
Обсудить
Рекомендуем