Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия будет сотрудничать по космосу не только с США, но и с Китаем. Об этом заявил в интервью американскому телевидению президент Владимир Путин.
Нарушение техники безопасности могло стать причиной взрыва на АЗС в Новосибирске. Площадь возгорания составила 1200 квадратных метров. Продолжают взрываться газовые баллоны. МЧС сообщило о 16 пострадавших.
Минск не получал запросов из-за рубежа о следственных действиях с Романом Протасевичем. Об этом сообщили в СК республики. Ранее глава самопровозглашенной ЛНР Леонид Пасечник сообщил, что правоохранители республики уже контактировали с властями Белоруссии по поводу дела Протасевича, арестованного в Минске.
Упавшего с самоката главу Кисловодска Александра Курбатова перевели на лечение в Москву. В мэрии города сообщили, что его состояние остается стабильно тяжелым.
Турция получила первую партию российской вакцины от коронавируса "Спутник V". Самолет приземлился в Анкаре. Размер партии не уточняется.
Президент Замбии потерял сознание на военном параде в столице Лусаке. РИА Новости сообщает, что 64-летний президент Эдгар Лунгу почувствовал внезапное головокружение, однако сразу пришел в себя и поехал в свою резиденцию.
Обсудить
Рекомендуем