Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин назвал фарсом обвинения в том, что за кибератаками на США стоит Москва. Президент РФ охарактеризовал такие заявления как необоснованные.
Шесть человек пострадали при пожаре на АЗС в Новосибирске. Они получили различные ожоги. МЧС сообщает, что взрываются резервуары с топливом.
Восстановление межправконсультаций с Россией сейчас нецелесообразно, т.к. есть диалог на всех остальных уровнях. Об этом говорится в ответе правительства ФРГ на депутатский запрос фракции бундестага ФРГ "Альтернатива для Германии".
Ограничения на поездки внутри ЕС отменили для обладателей европейских COVID-сертификатов. Вакцинированные и перенесшие коронавирус не должны проходить тестирование или карантин, если они полностью вакцинированы.
Подачи электроэнергии восстановили в Абхазии. Об этом сообщает "Черноморэнерго". Сегодня больше половины Абхазии осталось без света из-за аварийной остановки генераторов на Ингурской ГЭС.
За рекордную сумму ушло с аукциона редкое комнатное растение в Новой Зеландии. За белую пеструю рафидофору четырехсемянную выложили более 19 тыс. долларов.
Обсудить
Рекомендуем