Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Джо Байден, говоря о решении не проводить совместную пресс-конференцию с российским лидером Владимиром Путиным, заявил, что это не конкурс, кто лучше выступит перед журналистами. Об этом сказал Байден в Корнуолле после встречи G7.
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о необходимости выработки международной концепции контроля над вооружениями, отметив, что мир "больше не находится в состоянии холодной войны". Об этом сказал Макрон на пресс-конференции по итогам саммита G7.
Главной политической темой саммита в английском графстве Корнуолл стало отношение стран G7 к Китаю и в целом ко всем автократиям в мире, заявил премьер-министр Италии Марио Драги в ходе пресс-конференции по итогам саммита.
Семь детей, которые находились среди пассажиров экскурсионного автобуса, съехавшего в кювет в Ленинградской области, не пострадали в ДТП. Об этом сообщил РИА Новости представитель областного управления МЧС.
Бывший временный чемпион по версии Всемирного боксерского совета и бывший регулярный чемпион по версии Всемирной боксерской ассоциации в тяжелом весе россиянин Александр Поветкин заявил, что решил завершить карьеру боксера.
Обсудить
Рекомендуем