Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва готова наладить с Вашингтоном взаимную выдачу преступников. Но обе страны должны брать на себя соответствующие обязательства, подчеркнул Владимир Путин, говоря о проблеме киберпреступности. Он пояснил, что все эти договоренности должны быть прописаны в межгосударственных документах.
Небольшая группа стран уже не может решать "судьбы мира". Прошли те времена. Так в китайском посольстве в Великобритании прокомментировали стремления лидеров стран "Большой семерки" выработать единый подход в противостоянии растущему влиянию Пекина.
Многотысячная акция против помилования каталонских политиков проходит в центре Мадрида. Организатором выступила политическая организация "Платформа 78". Митинг поддержали правые партии в конгрессе
Самый большой фонтан в Хорватии впервые подсветили цветами российского флага. Это было сделано в честь Дня России
Кристиан Эриксен, потерявший сознание во время вчерашнего матча чемпионата Европы по футболу не болел коронавирусом и не проходил вакцинацию, рассказали в итальянском "Интере". После инцидента, который произошел накануне в Копенгагене в ряде СМИ появились сообщения, что на случившиеся с Эриксеном мог потенциально повлиять COVID-19.
Обсудить
Рекомендуем