Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вопрос кибербезопасности будет самым важным на саммите в Женеве, сообщил Владимир Путин в преддверии встречи с Джо Байденом. Российский лидер пояснил, что отключения хакерами целых систем ведут к очень тяжелым последствиям. Президент также добавил, что хотел бы среди прочего обсудить с хозяином Белого дома ситуации в Сирии и Ливии, а также экологию.
Лондон даст ясно понять России и другим враждебным государствам, что они заплатят за плохое поведение, заявил министр иностранных дел Великобритании. При этом Доминик Рааб добавил, что Соединенное Королевство хочет улучшения отношений с Москвой.
Возможный отказ НАТО от развертывания в Европе ядерных ракет может разрядить обстановку и будет способствовать контролю над вооружениями, считают в российской Госдуме. Европа не должна становиться заложницей милитаристических амбиций Дальнего Запада, подчеркнул депутат Леонид Слуцкий.
Симптомы коронавируса существенно не изменились. Все те же температура, боли в горле и кашель. Их проявление зависит от особенностей конкретного человека, пояснил РИА Новости врач-иммунолог Владислав Жемчугов.
В связи с гибелью 5 сотрудников Народной милиции завтра в самопровозглашенной Луганской республике день траура. В минувшую пятницу группа украинских силовиков напала на КПП и хладнокровно убила находящихся там людей.
Обсудить
Рекомендуем