Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия ведет себя очень сдержанно по отношению к США. Москва не совершила ни одного шага для ухудшения положения, рассказал Владимир Путин. Он рассчитывает на то, что личная встреча с американским коллегой хотя бы создаст условия для дальнейшего обсуждения вопросов стратегической ядерной стабильности.
В России за сутки от коронавируса скончались 357 человек. За прошедший день выявили свыше 14 с половиной тысяч новых случаев. Почти половина приходится на Москву.
Москвичи, которые сделают первую прививку от коронавируса, смогут поучаствовать в розыгрыше автомобиля. С 14 июня Москва запускает программу поощрений для тех, кто намерен вакцинироваться, написал в своем блоге мэр Сергей Собянин.
Симптомы коронавируса существенно не изменились. Все те же температура, боли в горле и кашель. Их проявление зависит от особенностей конкретного человека, пояснил РИА Новости врач-иммунолог Владислав Жемчугов.
Баку получил от Еревана карту минных полей, но не полную, подтвердил исполняющий обязанности премьера Армении Никол Пашинян. По его словам, речь идет о взрывных устройствах, которые были установлены в межвоенное время на восточных рубежах непризнанной Нагорно-Карабахской республики.
Обсудить
Рекомендуем