В мире

"Пишу, как сумасшедший". Трамп рассказал о работе над "книгой книг"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 июня/ Радио Sputnik. Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, что скоро в свет выйдет "всем книгам книга", над которой он сейчас работает, "как сумасшедший", сообщает Business Insider.
Трамп поделился, что отклонил уже два предложения от "самых неожиданных издательств". По его словам, в настоящее время он не желает заключать таких сделок.
«
"Я все равно пишу, как сумасшедший, и, когда придет время, вы увидите всем книгам книгу", – заявил Трамп.
При этом он признался, что параллельно работает "над гораздо более важным проектом". В чем он заключается экс-президент не уточнил.
Дональд Трамп был президентом США с 2016 года, однако на выборах главы государства в 2020 году он уступил кандидату Демократической партии Джо Байдену.
В январе экс-главу Белого дома заблокировали в социальных сетях, в том числе в Twitter и Facebook. Такое решение администрации соцсетей приняли после попытки штурма здания Капитолия сторонниками Трампа.
6 января совместное заседание палат конгресса США по утверждению итогов ноябрьских выборов президента было прервано беспорядками, в ходе которых сторонники Трампа ворвались в комплекс правительственных зданий на Капитолии.
В результате попытки штурма конгресса погибло четверо протестующих и один полицейский. По факту беспорядков заведено более 160 дел.
Не прошло и месяца. Трамп навсегда закрыл личный блог
Тем не менее, поздно вечером законодатели официально утвердили избрание Байдена 46-м президентом США, демократ получил более 270 утвержденных конгрессом голосов выборщиков.
Заявивший об "украденной победе" Трамп осудил насилие в Капитолии спустя несколько дней после погромов, отказался прийти на инаугурацию Байдена, но гарантировал мирную передачу власти.
13 января палата представителей конгресса проголосовала за принятие резолюции об импичменте Трампу. Однако в итоге обвинить экс-президента в подстрекательстве к беспрядкам не удалось.
Ранее радио Sputnik сообщило, что пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сравнила атмосферу в администрации Трампа с известным сериалом.
Трамп дал совет "сонному Джо" до встречи с Путиным
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем