Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В МИДе ФРГ заявили о необходимости продолжить транзит газа через Украину и после 2024 года. "Мы готовы совместно с ЕС предпринимать усилия", - заявил РИА Новости политический директор министерства Йенc Плетнер.
Граждане Белоруссии и Украины смогут получить российский паспорт без отказа от имеющегося. В Госдуме подготовили законопроект о репатриации.
Самолеты МЧС доставили в Москву покинувших сектор Газа россиян. Два борта перевезли из Каира также граждан Казахстана и Украины - в общей сложности, более 100 пассажиров, сообщили в пресс-службе министерства.
Врач рассказала о проблемах со слухом у переболевших COVID-19. По словам замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Натальи Пшеничной, заложенность ушей наблюдается у 18-23 процентов пациентов.
В Петербурге возобновили работу сервисы аренды электросамокатов. Ранее пункты проката исчезли с карт сразу нескольких приложений.
Китайский марсоход "Чжужун" прислал селфи и снимки Марса. На фото посадочной платформы можно различить у нее на борту флаг КНР и талисманы Олимпиады в Пекине 2022 года - панду Бин Дуньдунь и китайский фонарик Сюэ Жунжун.
Обсудить
Рекомендуем