Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глава "Нафтогаза Украины" увидел в "Северном потоке - 2" угрозу прозападной ориентации стран. Завершение проекта "будет означать, что пророссийская позиция продвигается за счёт Запада", приводит Bloomberg слова Юрия Витренко.
В Роспотребнадзоре назвали редкий симптом у переболевших COVID-19. Иногда у пациентов немеют конечности или снижается чувствительность, рассказала замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.
В Узбекистане за сутки выявили 287 новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 102 892, сообщает Минздрав.
В Казахстане мужчин отстранили от расследования преступлений против женщин и детей. "С учетом специфики преступлений в отношении женщин и детей, такие дела с этого года расследуются только следователями-женщинами", - сообщил министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев, отчитываясь перед населением.
Экс-премьер Японии поздравил россиян с Днем России. Синдзо Абэ выразил "сердечные поздравления народу и всем, кто трудится на благо развития двусторонних отношений".
Названы самые интересные достопримечательности России. Всего в список попало 15 объектов.
Обсудить
Рекомендуем