Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Бундестаг отклонил резолюцию против "Северного потока - 2". Фракция "Зеленых" требовала пересмотреть политику в отношении России и отказаться от строительства трубопровода.
Граждане Белоруссии и Украины смогут получить российский паспорт без отказа от имеющегося. В Госдуме подготовили законопроект о репатриации.
Врач рассказала о проблемах со слухом у переболевших COVID-19. По словам замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Натальи Пшеничной, заложенность ушей наблюдается у 18-23 процентов пациентов.
В Германии за сутки выявили менее 2,5 тыс. новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 3 711 569, сообщает Институт Роберта Коха.
Аналитики назвали регионы России с самым большим разрывом в доходах. Антирейтинг возглавил Ямало-Ненецкий автономный округ: там самые обеспеченные получали в 10,2 раза больше бедных - 216 тысяч рублей против 21 тысячи.
Европейское космическое агентство назвало срок отправки орбитального аппарата к Венере. EnVision полетит к шестой по размеру планете Солнечной системы в начале 2030 годов.
Обсудить
Рекомендуем