Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Два самолета МЧС вылетели из международного аэропорта Каира. На борту находятся 112 граждан России и стран СНГ, эвакуированных из сектора Газа, передает сегодня РИА Новости.
Можно обновить форму национальной украинской сборной по футболу. И добавить на нее еще несколько российских регионов. Так считает депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко. В Telegram-канале он опубликовал фото - к карте Украины, помимо полуострова, добавлены Краснодарский край, Республика Адыгея и часть Ростовской области.
Ужесточают карантин из-за увеличений случаев коронавируса в столице Чили. Об этом сообщила пресс-служба правительства южноамериканской республики. Ограничения начнут действовать в Сантьяго 12 июня.
Более 100 гектаров леса горят на Камчатке. Возгорание возникло в пяти километрах от села Крапивная, сообщает сегодня региональное правительство. Там рассказали, что нет угрозы местным жителям.
Первый экипаж может полететь на китайскую орбитальную станцию Тяньгун по российской быстрой схеме. Ее используют корабли Союз, заявил сегодня известный российский эксперт по космонавтике Игорь Лисов.
Для заправки салатов из овощей и фруктов можно использовать сметану. Именно ей можно заменить популярный, но не очень полезный майонез. Об этом заявила врач-диетолог, гастроэнтеролог, кулинарный блогер Нурия Дианова.
Обсудить
Рекомендуем