Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Без уважения России - США находятся в ущербном положении. Об этом заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. Так он напутствовал своего преемника Джо Байдена перед встречей с российским коллегой Владимиром Путиным.
Два истребителя пятого поколения Су-57 получат в этом году воздушно-космические силы России. Об этом сообщил сегодня РИА Новости источник в авиастроительной отрасли.
Первый после пандемии морской круиз в США - завершился случаями заболевания COVID-19. И даже несмотря на то, что все пассажиры и экипаж были вакцинированы, сообщает сегодня организатор тура.
ЧП в столице Пуэрто-Рико. В городе Сан-Хуан - крупный пожар на подстанции. Он оставил без электричества сотни тысяч жителей острова, сообщает сегодня компания-оператор. По ее данным - пострадавших нет.
С заявлением выступила Генпрокуратура Колумбии. Нужно определить местонахождение 84 человек, пропавших во время протестов. Сейчас идет их поиск, сообщает сегодня ведомство. Задействовали более 700 сотрудников, а также работники других госструктур.
Экономия при покупке систем умного дома и халатное отношение к паролям может значительно упростить доступ злоумышленников в квартиру. Так считает IT-эксперт антивирусной компании Станислав Жураковский.
Обсудить
Рекомендуем