Пригожин признался, что Бузова играет во МХАТе по его вине

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 июня/ Радио Sputnik. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что изначально роль телеведущей Ольги Бузовой в спектакле "Чудесный грузин" предлагали его жене – певице Валерии, сообщает телеканал "360".
Пригожин опубликовал в Instagram пост, где извинился перед поклонниками за то, что "не перенес запланированные мероприятия Валерии".
«
"Друзья, простите меня, это моя вина, что Бузова во МХАТе. Это я не смог найти сроки для того, чтобы она могла принять предложения театра участвовать в этом спектакле", – написал продюсер.
На его признание ответила и певица Лолита, которая не стала разделять с ним чувство вины, но сообщила, что ей тоже предлагали эту роль.
"Ты будешь смеяться, но они и мне предлагали. Но это, похоже, очень самодеятельный спектакль", – прокомментировала артистка.
Пригожин отметил, что сегодня на музыкальную индустрию обрушилась "разрушительная волна", которая "уже и до театра докатилась".
"Великие ушедшие актеры точно переворачиваются в гробу", – с сожалением добавил знаменитость.
Звездный супруг Валерии при этом не стал спорить, что "уверенности" Бузовой и ее "способности пробивать любые стены можно позавидовать", однако политика легендарного театра "вызывает много вопросов".
Ранее радио Sputnik сообщило, что худрук МХАТа оправдался за роль Бузовой.
Много или мало? Сколько "актриса" Бузова получит за роль во МХАТе
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале
Обсудить
Рекомендуем