В мире

"Все же они существуют". Пушков поднял на смех заявление об НЛО в США

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 9 июня/ Радио Sputnik. Создание "истерии" помогает американским властям руководить государством, заявил российский сенатор Алексей Пушков, комментируя заявление о влиянии НЛО на работу ядерных объектов в США.
До этого в интервью газете The Washington Post бывший директор действовавшей в Пентагоне засекреченной программы сбора и анализа данных об "аномальных аэрокосмических угрозах" Луис Элизондо заявил, что неопознанные летающие объекты (НЛО) якобы оказывали прямое воздействие на американские ядерные объекты.
«
"И все же они существуют! И не просто существуют, а проникают в святая святых США – их ядерные программы и на их ядерные объекты. И вот кого американцам надо на деле обороняться – от НЛО!" – написал Пушков в своем Telegram-канале.
Российский сенатор предположил, что у Элизондо либо "сдала психика", либо он участвует в новом проекте по созданию "массовой истерии вокруг НЛО".
"Истерии такого рода – то вокруг Ирана, то России, то Китая помогают американской элите править страной и обеспечивают направление огромных бюджетных средств военно-промышленным концернам. На сей раз, возможно, речь идет об усиленном финансировании программы развития космических вооружений", – отметил Пушков.
Ранее радио Sputnik сообщило, что бывший американский президент Барак Обама рассказал, есть ли у США доказательства наличия инопланетян.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, почему человечество так верит в жизнь на других планетах. (ЗВУК+ТЭГ)
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем