Скандалы, интриги… Продюсер Лободы исчезла после "расчленения" Киркорова

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 9 июня/ Радио Sputnik. Бывший муж примадонны Аллы Пугачевой певец Филипп Киркоров вместе с блогером Давой ответили продюсеру исполнительницы Светланы Лободы Нателле Крапивиной на оскорбления в свой адрес, пишет Life.
Женщина раскритиковала эффектное появление двух артистов на премии "Муз ТВ", которые приехали в сопровождении команды полуобнаженных мужчин с розами в руках. По мнению Крапивиной, такой выход на красную дорожку был похож на ЛГБТ-пропаганду.
"Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки", – написала Нателла Крапивина в комментариях под фото с Киркоровым и Давой.
Король российской эстрады не смог сдержать эмоций на такое оскорбление и записал длинные видео для своего Instagram.
«
"Лунатики, кто вы все такие и откуда взялись? Некоторые возомнили, что они уже в космосе, но по привычке плавают в своих фекалиях. Может, к счастью, многим артистам далеко до вас. Девочки, где вы учились, я преподавал. Вас смущает, что на поворотах вас обходят жадные до работы и творчества молодые артисты? В вас так много агрессии, желчи и яда. Не ожидал от команды, которая представляет "прогрессивную" артистку. Ух, как вам всем аукнется", – предупредил Киркоров.
Дава также не прошел мимо этой истории и задал на своей странице вопрос подписчикам.
"Ребята, вы считаете такие высказывания нормой? Почему так много зла? Не нравится – не смотри! Человек уже систематически позволяет себе высказываться в мой адрес подобным образом. То расстрелять, то порезать на шашлыки!" – возмутился блогер.
Как отмечают "Невские новости", через пару часов после ответных заявлений артистов в Telegram-канале Нателлы Крапивиной появилось сообщение о том, что она перестала сотрудничать с Лободой и больше не хочет иметь "ни малейшего отношения к шоу-бизнесу".
"Скандалы, интриги, расследования" – популярный девиз рейтинговой телепередачи "Программа максимум" о раскрытии разных тайн любыми способами.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Собчак заподозрила Даву в смене ориентации.
"Невероятная власть": худрук МХАТа оправдался за роль Бузовой
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем