СМИ: Джей Ло ищет дом поближе к старому новому возлюбленному

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 июня/ Радио Sputnik. Американская певица Дженнифер Лопес (Джей Ло), по данным источника The Sun, занялась поиском нового особняка для себя и своих детей в Лос-Анджелесе, который бы находился недалеко от дома ее экс-бойфренда, актера Бена Аффлека.
После разрыва с бейсболистом Алексом Родригесом звезда, по некоторым сведениям, решила вернуться к своему бывшему возлюбленному. По словам инсайдера, пока она не готова съезжаться с артистом, но хочет как можно больше времени проводить рядом с ним.
В Калифорнии у Джей Ло уже есть особняк стоимостью 28 миллионов долларов, однако ее новый бойфренд проживает в другом районе Лос-Анджелеса, отмечает inc-news.
«
"Пока рано говорить об их совместной жизни. Дети Дженнифер тяжело переживают разрыв матери с Алексом, гораздо тяжелее, чем сама Джен. Она знает, что им нужно время, чтобы привыкнуть к этому", – рассказал журналистам инсайдер.
Певица воспитывает 13-летних двойняшек Эмму и Макса, которые родились в браке с музыкантом Марком Энтони. Лопес рассчитывает купить дом до начала учебного года, чтобы дети успели освоиться на новом месте, а с сентября пойти в ближайшую школу.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Дженнифер Лопес сразила Сеть в свадебном платье.
Будем друзьями. Дженнифер Лопес рассталась с мужем
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем