Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Открытая и честная позиция Москвы была направлена на то, чтобы наладить с Западом самое широкое взаимодействие по борьбе с пандемией коронавируса. Россия была готова не только продавать свои вакцины, но и сотрудничать в их производстве и передавать свои технологии. Но Запад все демонизировал и представил ситуацию, как очередной инструмент российского политического влияния, пояснил замглавы МИД России Александр Грушко.
Если Никол Пашинян не докажет обвинения в адрес Сержа Саргсяна в проигрышах в казино Монте-Карло, экс-президент Армении обещает обнародовать компромат на временного премьера республики. Саргсян дал Пашияну сутки.
После инцидента с пощечиной Эммануэль Макрон не испытывает опасений. Президент Франции призвал не преувеличивать произошедшее и пообещал продолжить свои встречи с соотечественниками.
"Хезболлах" начнет самостоятельно покупать баржи с нефтепродуктами у Ирана, если ливанские власти будут и дальше бездействовать, предупредил генеральный секретарь движения Хасан Насрулла. Лидер ливанских шиитов заявил, что предложение Бейруту о поставках еще в силе, и Тегеран готов продавать топливо за ливанские фунты.
Обладателей балетного Оскара назвали на торжественной церемонии в Большом театре Москвы. Среди танцовщиц приз "Бенуа де ла Данс" получили Екатерина Крысанова из ГАБТа за заглавную роль в балете "Жизель" и Амандин Альбиссон за заглавную партию в спектакле "Кармен", который идет на подмостках "Парижская оперы".
Обсудить
Рекомендуем