Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Джо Байден поддержал евроатлантическую интеграцию Украины. Президент США заявил об этом в ходе телефонного разговора с Владимиром Зеленским, сообщил руководитель офиса украинского лидера Андрей Ермак.
Глава Минобороны Грузии встретился с представителем госдепа США. Джуаншер Бурчуладзе принял в Тбилиси исполняющего обязанности помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии Филиппа Рикера.
Власти США вернули часть выкупа атаковавшим Colonial Pipeline хакерам. По информации Минюста, это примерно 2 миллиона 300 тысяч долларов, которые взломщики получили в криптовалюте от своих жертв.
Президент Гватемалы попросил гарантий для мигрантов в США. Алехандро Джамматтеи встретился с вице-президентом Соединенных Штатов Камалой Харрис.
В Челябинске два чиновника приказали срубить столетнюю лиственницу и лишились работы. Дерево высадили в 1905 году, его гибель была зафиксирована в начале весны.
Определились все участницы четвертьфинала Roland Garros. Полька Ига Швентек сыграет с гречанкой Марией Саккари, представительница Казахстана Елена Рыбакина встретится с Анастасией Павлюченковой из России, американка Кори Гауфф поборется с чешкой Барборой Крейчиковой, а соперницей испанки Паулы Бадосы станет словенка Тамара Зиданшек.
Обсудить
Рекомендуем