Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Был с Россией суров, как никто. И даже, несмотря на хорошие отношения с лидером страны Владимиром Путиным, сообщил экс-президент США. Выступая на съезде республиканцев Дональд Трамп добавил - новая администрация во главе с Джо Байденом позволила построить Северный поток-2.
Дипмиссии США, ЕС, Великобритании и Ирландии осудили приостановку работу Twitter в Нигерии. Представительства выступили с совместным заявлении, передает сегодня РИА новости.
Российские военные доставили еще один гуманитарный груз сирийцам. Его приняли в селении Кезельджа, сообщил начальник группы по формированию грузов Центра по примирению подполковник Дмитрий Бредучев.
Строительство новых плотин в Иране и Турции вызовет нехватку воды. Об этом заявил президент Ирака Бархам Салех, сообщает Sputnik International. По данным Багдада - дефицит воды возникнет к 2035. Это поставит под угрозу сельскохозяйственное производство и снабжение населения.
Ядовитая пена покрывает главную реку Сан-Паулу. На снимках, сделанных с помощью дрона - виден плотный белый слой токсичной пены на Тиете. Протяженность этой реки более тысячи километров.
На 200 процентов будут готовы к первой игре на ЕВРО футболисты сборной России. Об этом заявил нападающий команды Александр Соболев после победы над болгарами в последнем товарищеском матче перед турниром.
Обсудить
Рекомендуем