Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Арендованная Индией атомная подлодка вернется в Россию. Индийские СМИ с ссылкой на свои источники сообщают, что это связано с приближающимся истечением срока аренды.
Отключение России от международных платежных систем Visa и MasterCard допустило агентство Moody’s. Там заявили, что российская экономика показывает устойчивость, в том числе в условиях пандемии коронавируса.
Бразилия разрешила ввоз и экстренное применение российской вакцины против коронавируса "Спутник V". Санитарный регулятор, однако, на начальном этапе ограничил объем ее поставок.
Польша опровергла сообщения о нарушении российским кораблем своих морских границ. Польские СМИ сообщили, что корвет "Стойкий" якобы вошел в польские территориальные воды.
Новый руководитель НАСА Билл Нельсон приедит в Россию для встречи с главой "Роскосмоса" Дмитрием Рогозиным. Переговоры могут пройти на Байконуре.
Конкурс подводной съемки устроили в китайском курортном городе Санья. В нем участвовали более 300 профессионалов и любителей фотоискусства.
Обсудить
Рекомендуем