Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Отказ от доллара для хранения резервов не повлияет на хождение американской валюты в России. Об этом заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин.
Жалобы Украины высмеял сенатор Алексей Пушков. Он прокомментировал заявление секретаря СНБО Алексея Данилова об ответственности Германии и Франции за присоединение Крыма к России.
Фейком назвали в Минобороны Польши сообщения о нарушении российским корветом "Стойкий" территориальных вод республики. Польские СМИ утверждали, что военное судно в ночь на субботу якобы вошло в польские территориальные воды примерно в 5 км от населенного пункта Хель на балтийском побережье.
Пять человек погибли и 15 пострадали в результате нападения человека с ножом в провинции Аньхой на востоке Китая. СМИ сообщают, что атака произошла сегодня в городском округе Аньцин.
Ураган в Туве. МЧС сообщает, что повреждены крыши зданий и оборваны линии электропередачи. На территории Улуг-Хемского кожууна ветер достигал скорости 38 метров в секунду.
Космическим кораблем назвал образно Землю глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. По его словам, все жители Земли – космонавты.
Обсудить
Рекомендуем