Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Владимир Путин назвал чушью заявления о причастности России к хакерским атакам на "какой-то мясокомбинат" в США. По его словам, никаких злонамеренных действий со стороны России в отношении США не было и нет.
Пусконаладку на первой нитке "Северного потока – 2" начнут после соединения ее секций. Оператор Nord Stream 2 AG сообщил РИА Новости, что после этого продолжат работы на второй нитке.
"Аэрофлот" не видит препятствий для сотрудничества с туроператорами по вакцинным турам иностранцев в Россию. Об этом сообщил РИА Новости официальный представитель компании Михаил Демин.
Скорые персональные санкции против физических и юридических лиц в Белоруссии пообещал глава Евросовета Шарль Мишель. Он заявил, что ограничения последуют после официального закрытия с субботы для Белоруссии неба ЕС.
США выделяют $266 млн на новую гуманитарную помощь Афганистану. Об этом сообщили в Госдепе от лица госсекретаря Энтони Блинкена.
Этап Гран-при Сингапура "Формулы-1" в этом году не состоится. Соревнования должны были пройти с 1 по 3 октября. Их отменили из-за пандемии коронавируса.
Обсудить
Рекомендуем