Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия надеется, что строительство "Северного потока — 2" завершится до конца 2021 года, сказал вице-премьер Александр Новак. Он подчеркнул, что работы по возведению магистрали не останавливались.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сыронизировала по поводу того, что представители российских СМИ в США, вынужденные представлять американским властям подробные отчеты о своей работе, еще не сдают кровь.
Повышение ключевой ставки в России не мешает экономическому росту страны, спрос уже практически восстановился. Об этом заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина, выступая на Петербургском международном экономическом форуме.
Родственникам, которые живут вместе с пациентом с онкологическим заболеванием, обязательно следует привиться от коронавируса. Это поможет снизить риск заражения COVID-19 пациента, заявил главный внештатный онколог Минздрава России Андрей Каприн.
На золотодобывающей шахте в Бурятии произошел взрыв. Самопроизвольная детонация взрывчатки сработала на руднике "Владимирский". Погиб один человек, еще до 10 рабочих эвакуировались самостоятельно, их осматривают медики.
Обсудить
Рекомендуем