Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Эксперты США и ФРГ обсудили беспокойство Вашингтона в отношении Северного потока 2. Об этом заявил сегодня Белый дом, передает сегодня РИА Новости.
О попытке России испытать Польшу на прочность - заявляют в Варшаве. Так считает зампредседателя комитета по международным делам Сейма Аркадиуш Мулярчик. Так он прокомментировал задержание экс-главы Открытой России Андрея Пивоварова по уголовному делу об участии в деятельности нежелательной организации.
Президент США внесет поправки в запрет на инвестиции в компании, связанные с военными Китая. Об этом сообщает сегодня агентство Блумберг со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Как пишут репортеры - финансовые меры и выбор фирм основывались на отчете Пентагона.
Российское рыболовецкое судно Амур не задерживали в Японии. Об этом сообщили сегодня в компании Амурское. Таким образом, не подтвердили данные СМИ в Токио. При этом генконсул России в Саппоро Сергей Марин сообщил, что Амур остановлен по гражданскому делу об административном нарушении.
Второй день подряд максимальное число заражений коронавирусом в Колумбии. За сутки новых случаев еще 27 тысяч. И это самый высокий показатель за эпидемию, сообщает сегодня Минздрав.
В пятый раз появились детеныши у самой плодовитой самки дальневосточного леопарда. Фотоловушки национального парка сняли хищницу по имени Грация с двумя новыми котятами, сообщает сегодня пресс-служба центра.
Обсудить
Рекомендуем