Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Тему кибератак хорошо бы обсудить на саммите России и США в Женеве. Причем с учетом инициативы президента Владимира Путина по восстановлению сотрудничества двух стран в сфере международной информационной безопасности. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.
ФБР приписывает кибератаку на крупнейшего в мире производителя мяса - двум преступным сервисам. Об этом заявил РИА Новости представитель американского ведомства. По его словам - работают над тем, чтобы привлечь тех, кто создал эту угрозу - к правосудию.
Минфин США утверждает, что болгарский бизнесмен пытался организовать канал российского влияния. Васил Божков действовал у себя на родине, записано в релизе ведомства. По информации министерства -предприниматель подкупал официальные лица в правительстве.
Идет процесс возвращения коллекции скифского золота из Нидерландов. Его нужно вернуть, откуда взяли, заявил спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой.
Новое правительство Израиля будет работать на благо всех граждан. И вне зависимости от того, как голосовали. Об этом заявил сегодня лидер крупнейшей оппозиционной партии Яир Лапид. Он рассказал, что удалось сформировать правительственную коалицию.
WADA объявило об отмене ежегодного симпозиума. Как сообщает сегодня сайт Всемирного антидопингового агентства - решение приняли, поскольку планируют сосредоточить внимание на симпозиуме 22 года. Его проведут в Лозанне в марте.
Обсудить
Рекомендуем